"Эхо" - новая сказка Натальи Шараповой

Конкурс "Новые сказки", который стал уже доброй традицией, поддерживаемой авторами и читателями издательства "Союз писателей", ежегодно дает возможность увидеть свет десяткам замечательных книг для детей. Лучшие современные писатели присылают свою работы. Профессионалы оценивают стихи и прозу, выносят свое заключение, дают советы по правкам и в итоге из сотен заявок выбирают лучшие сказки, которые попадают в руки детей.

В 2017 году одной из финалисток конкурса стала анапская писательница Наталья Шарапова. Автор опубликовала множество книг для детей, которые уже нашли своих поклонников. Ее творения издавались по итогам предыдущих туров конкурса "Новые сказки", а также в рамках проекта "#Книга" - издательского гранта для самых интересных произведений современных писателей. Среди работ Натальи Шараповой стихи и сказки для детей "В зоопарке", "12 месяцев", "Фантазеры", "Сказочная страна Шарапуния". Все они неизменно добрые, позитивные, наполненные свежими мыслями, вечными ценностями, радостью и любовью.

Прямо сейчас издательство "Союз писателей" представляет вниманию малышей и их родителей новую работу автора. Сказка в стихах "Эхо" в забавной форме повествует об удивительном явлении, которое неизменно завораживает ребят. Произведение написано очень легко. Оно вышло игривым и ярким. Иллюстрации к книжке-малышке нарисовали мальчики и девочки, которые стали участниками смежного конкурса "Юный художник оформитель": Анжелика Бирюкова, Милана Мальцева, Полина Миронова, Настя Захарченко, Вова Брыков, Оля Панова, Анна Макеева, Саша Громова, Виктория Лужецкая, Майя Голубюк, Наташа Набережнева и Анна Михан.

Купить книгу для детей "Эхо" можно в интернет-магазинах "#Книга" и "Книга детям".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети