Роман Анатолия Сударева "Трудное бабье счастье"

Роман Анатолия Сударева

Многие читатели, блуждая по книжным магазинам, ищут настоящую книгу, в которой процент фантазии хоть немного ниже процента реальности. Увы, в условиях современной действительности найти хорошее произведение без придуманных страстей, иных миров, других планет, сверхъестественных существ, ушлых сыщиков с рентгеновским зрением и супергероев практически невозможно.

Всем-всем-всем, кто уже отчаялся отыскать в литературе двадцать первого века крупицу истины, глубокий смысл и красивую, грамотную речь профессионала, издательство «Союз писателей» представляет психологическую драму Анатолия Сударева «Трудное бабье счастье». Новинка вышла в рамках программы «Новые имена современной литературы» и относится к числу редких сегодня произведений, проникающих в самую суть героев и трогающих за живое читателей.

Автор обладает настоящим даром подмечать детали и анализировать движения человеческой души. Он красиво и логично выстраивает сюжет, говорит всегда убедительно, даёт пищу для размышлений и советы тем, кто в этом нуждается. Новая книга — это судьба реальной женщины, которая, вполне вероятно, живёт здесь, сейчас, среди нас. Ей не довелось испытать безумных страстей и головокружительных приключений, попасть в опасный переплёт или поддаться страсти. Она знает, что такое долг, умеет быть любящей матерью и хорошей женой, не жалея себя отдаётся работе и старается не унывать, даже когда бытовухи становится слишком много для одного человека. А как же мечты? Как же вера в чудо, которая жила в её душе в детстве? Однажды наступит миг, когда появится шанс обнулить счёт и начать с чистого листа писать свое будущее. Нужно только набраться смелости, решиться, сделать шаг, разбить привычные рамки. Получит ли она то, к чему подспудно всегда стремилась? Найдёт ли счастье? Или встретит беду?

Узнать об этом можно из книги «Трудное бабье счастье», которая уже появилась на полках интернет-магазина «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети