Книга Ольги Митькиной была презентована на Библионочи в разных городах России

Книга Ольги Митькиной была презентована на Библионочи в разных городах России

В минувшую субботу 21 апреля во всех городах России прошло важное литературное событие, которое уже можно назвать доброй традицией. Впервые Библионочь прошла в 2012 году, а через два года тысячи площадок по всей России поддержали акцию.

Авторы издательства "Союз писателей" принимали участия в праздничных мероприятиях. Об этом мы расскажем подробнее чуть позже. А пока хотелось бы отметить, что наши книги были представлены во многих библиотеках по инициативе заведующих или по просьбе гостей. Так фэнтезийная повесть Ольги Митькиной "Любовь сквозь время" была презентована в Оренбургской области



Новгородской области 




и Кирове. Теперь все поклонники романтических историй знают, как открыть портал во времени и перенестись прямо из дома или из родного двора в колониальную Америку, как вести себя, оказавшись в подобной ситуации, чего следует опасаться, а что может оказаться приятным дополнением к путешествию.

Купить книгу Ольги Митькиной "Любовь сквозь время" можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети