Учим азбуку с радостью

Учим азбуку с радостью

Дорога начинается с первого шага, а книга - с первой буквы. Каждый родитель задумывается, как научить малыша читать и писать и при этом не вызывать раздражение, неприязнь к учебному процессу или просто скандал. Психологи давно доказали, что для детей лучший способ познания мира - это игра. 

Издательство "Союз писателей" и Лидия Огурцова представляют вниманию мальчишек и девчонок новую познавательную книгу "Азбука животных". На страницы вошли добрые стихотворения о братьях наших меньших. Каждое и них знакомит с новой буквой. Во время чтения малышей ждут интересности и забавные моменты, что облегчает процесс запоминания. Кроме того, книга поможет развить такие полезные качества как наблюдательность, сообразительность и творческое воображение. Ну а сыграв в интерактивную игру "Угадай рифму" кое-ко и сам научится сочинять первые с тихи.

Купить книгу "Азбука животных" можно в интернет-магазинах "#Книга"  и "Книга детям"

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети