Путешествие в колониальную Америку прямиком из современной Москвы

Путешествие в колониальную Америку прямиком из современной Москвы

Пятница - прекрасное время, чтобы отдохнуть, расслабиться и... отправиться в путешествие. Куда? Можно, конечно, просто на дачу, но намного увлекательнее перенестись назад во времени и посетить другую страну. Дорого, невозможно, скажите Вы. Но ведь вовсе необязательно вставать со стула, чтобы отправиться в такое вот странствие. 

20 апреля возможность покинуть привычную реальность появилась у посетителей московской библиотеки №182. Творческий вечер в ее стенах провела современная писательница Ольга Митькина.

На мероприятии речь шла о книге "Любовь сквозь время", которая вышла в издательстве "Союз писателей" в рамках проекта "#Книга". Писательница рассказала о том, как создавалось ее произведение, что послужило вдохновением, показала  рисунки колониальной Америки и современные кадры городка, куда перенесся из наших дней герой повести Иван. 



Гостей встречали заведующая библиотекой Дворова Ирина Лазаревна и ее помощница Николенко Алена Геннадьевна.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети