"Приключения верблюжонка Баты"

В далекую пустыню, где дуют горячие ветры, поднимая, в воздух пыль, где крошечный оазис может стать спасением, где живут настоящие верблюды, приглашают мальчишек и девчонок издательство "Союз писателей" и Татьяна Турбина на страницах книги для детей "Приключение верблюжонка Баты".

Эти истории рассказал Наоми добрый дедушка. Девочка и сама смогла перенестись в сказку, главным героем которой является маленький верблюжонок. Он только начинает жить и учится вещам, которые просто обязан знать каждый в пустыне. А еще он жутко любопытный и всегда увлекается своими играми. Однажды верблюжонок отошел от своей мамы и потерялся. Теперь он должен ее отыскать и действовать придется самостоятельно. Его ждут открытия, приключения и интересные знакомства. Наоми, а вместе с ней и читатели, проследят за новым другом и узнают много увлекательного.

Купить сказку для детей "Приключение верблюжонка Баты" можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети