Презентация книги Ирины Егоровой "Рифы судьбы" пройдет в Москве

Презентация книги Ирины Егоровой

Хорошая книга должна попасть в руки к читателям, но сперва они должны узнать о ней. Некоторое время назад в новокузнецком издательстве "Союз писателей" в рамках программы "Новые имена современной литературы" вышел сборник повестей Ирины Егоровой "Рифы судьбы". Мы спешим сообщить поклонникам красивой, романтичной, не лишенной драматизма литературы о торжественной презентации, которая состоится в мае в одной из столичных библиотек.

Презентация книги Ирины Егоровой «Рифы судьбы» – это фрагменты из спектаклей, песни, стихи, юмор. А главное - доверительный разговор о Любви. Да-да, той самой, которая даёт соприкосновение с вечностью и обостряет вкус текущего мгновения, раскрывает скрытые пружины жизни, творчества, взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Ирина Егорова – лауреат многих международных премий и конкурсов, не только литературных, но и театральных. Ведь по профессии она еще актриса и главный режиссёр
театра «КомедиантЪ». А оптимизм урождённой одесситки даст вам заряд радости и энергии.

Мы ждем всех желающих 18 мая в 15:00 в московской библиотеке №182 по адресу: м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д. 43, корп. 1. Гостей встречать будут заведующая библиотекой Дворова Ирина Лазаревна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова. 

Вход свободный.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети