Смотрите мультфильм "Сундучок и пятачок"

Смотрите мультфильм

Издательство "Союз писателей", студия "МультСоюз" и писатель Евгений Усович представляют вниманию мальчишек и девчонок новый мультфильм "Сундучок и пятачок". В основу анимации легло забавное и поучительное стихотворение о милой моднице-обезьянке, которая однажды отыскала пятачок. Что с ним делать? Конечно же, идти на базар. Но вот беда - все товары стоят дороже. Все, кроме одного пустого сундучка, куда можно поместить мечту, но всего лишь одну...

Добрый, милый, очень яркий и красочный мультфильм об очаровательном персонаже, вызывает симпатию, увлекает и объясняет одну простую истину, которую частенько забывают не только дети, но и взрослые. Ничто не случается само собой, особенно, если и сам не знаешь, что именно ты хотел бы, чтобы случилось. На примере обезьянки все научатся правильно мечтать и осознают, что ждать у моря погоды, когда все свершится "по щучьему велению" совершенно бессмысленно.

Художник-мультипликатор Алиса Дьяченко, монтажер Марина Дьяченко, композитор Григорий Войнер, текст читает Григорий Войнер.

Литература и кинематограф сошлись в одной точке и подарили миру чудесную историю, которая уже ждет своих зрителей. Не упустите возможность посмотреть "Сундучок и пятачок" на нашем канале на YouTube. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети