Немного оптимизма от Зинаиды Королевой

Немного оптимизма от Зинаиды Королевой

Оптимизм - это волшебная палочка, способная творить настоящие чудеса. Все мы знаем, что жизнь похожа на зебру. И бывает так, что черных полос в ней даже больше, чем белых. Но разве это повод отчаиваться? Разве мир от того становится менее прекрасным? Если Вы не уверены в том, что волшебство рядом с нами, потеряли надежду или не имеете сил, чтобы двигаться дальше, откройте книгу Зинаиды Королевой "А жизнь продолжается", которая вышла в издательстве "Союз писателей".

Сила духа и безумная жажда жизни - вот главные качества всех героев, встретиться с которыми можно в сборнике. Им приходится вставать после падений, принимать с гордо поднятой головой новые удары судьбы и двигаться дальше, вопреки всему. Они уверены - их жизни - высшая ценность, дарованная Господом своим детям. И испытания - тоже от Бога. Они делают лучше, чище, сильнее. Божественное и человеческое переплетаются между собой в историях. Волшебное и реальное становится единым целом. Сила и красота слова поражают в самое сердце. И вот уже вера в чудо, в светлое будущее, в то, что белая полоса за поворотом, проникают в сердце, заставляя его биться часто-часто в предвкушении завтрашнего дня. Ну а пока вникаем в пророчество на пасхальном яйце, любуемся чудо-деревом, радуемся творению рук человеческих и благодарим Всевышнего за то прекрасное, что всегда рядом с нами.

Купить книгу Зинаиды Королевой "А жизнь продолжается" оптимисты и пессимисты могут в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети