Новая книга Николая Заболотных "Путаны края"

Новая книга Николая Заболотных

Издательство "Союз писателей" и Николай Заболотных представляют вниманию читателей новую книгу "Путаны края". На страницах поэтического сборника Вас ждут три истории, в которых реальность и вымысел стали единым и неделимым целым. Но главное здесь не мистическая, сюрреалистичная составляющая, не приключения, не характеры героев. Самым важным в рамках этой книги стал философский, глубокий смысл, над которым неравнодушный читатель, находящийся в поисках сути бытия и истоков счастья, непременно задумается.

О чем же поведают нам истории Николая Заболотных?

В первом произведении мы познакомимся с юношей, который проходит разные периоды жизни. Начинает он свой путь в военные годы и потихонечку добирается до наших дней. Все хорошее и плохое, что было и есть в каждом времени, отражено на страницах.

Далее следует повествование о том, кто решил найти загадочное место, где берет истоки судьба. Зачем? Да чтобы понять, как ее переписать и сделать людей счастливыми. Получится ли у героя раскрыть одну из самых больших тайн мироздания? Читайте и узнаете. 

Ну и, наконец, третья история о нечаянном самоубийце. Что случится  с тем, кто совершит смертный грех? Что ждет его там, по ту сторону жизни и смерти? Сбежит ли несчастный от проблем? Или то, что впереди, хуже того, что позади?

Купить книгу "Путаны края" можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети