"Дар метеора" — сказка для детей, полная тайн

Хотите принять участие в волшебном приключении и прикоснуться к древним тайнам? Издательство "Союз писателей" и Лана Светланар предоставляют такую возможность! Всех девчонок и мальчишек чудеса ждут на страницах книги "Дар метеора". Вместе с главными героинями истории они непременно откроют новые стороны мира и прикоснутся к волшебству.

Каникулы — всегда праздник, а уж если доведется отправиться в новый большой город — это и вовсе подарок. Сестры Таня и Катя были в восторге от Иркутска, даже не подозревая, что одной из них предстоит коротать досуг не на экскурсиях, а в больнице. Именно там Таня знакомится с необычной девочкой, которая рассказывает невероятные вещи. Она говорит о коварной ведьме, волшебном флакончике, пожаре, закончившемся словно по мановению волшебной палочки, и просит помощи. Бороться со Злом трудно и опасно, но разве у сестер есть выбор? Впереди захватывающие приключения, клубок тайн и интриг, а также загадки, зародившиеся в далеком космосе многие века назад.

Купить книгу для детей "Дар метеора" можно в интернет-магазинах "#Книга" и "Книга детям".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети