"Своё время". Георгий Кавсехорнак

Фантастическое рядом, просто происходит не всегда и не со всеми. Издательство "Союз писателей" и талантливый современный автор Георгий Кавсехорнак представляют новую книгу "Свое время". Она рассказывает о простых людях, попавших в сюрреалистичные ситуации. 

"Всему свое время", - каждому из нас говорили с детства родителя и учителя, пытаясь унять молодецкий пыл. "Всему свое время, и время всякой вещи под небом..." - можно прочитать в Ветхом завете. И сколько истины, сколько мудрости в этих, казалось бы, простых и банальных словах! Вот жил-был человек, такой же как все, и ничего особенного с ним никогда не приключалось. А может, просто еще не пробил час? А что если самое незаметное, банальное событие - лишь первый шаг к чему-то фантастическому, диковинному, невероятному? И вот уже закружилась жизнь в безумном калейдоскопе. Вот невозможное стало возможным. Вот сны обернулись явью. И, оглядываясь назад, трудно сказать, когда же все это началось. Ясно одно - для чудес тоже важен момент. Важно, чтобы наступило правильное время.

Купить книгу "Свое время" и почувствовать себя героем фантастических приключений можно уже сегодня в интернет-магазине "#Книга" в печатном или электронном формате. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети