Каталог современной поэзии — гид по творчеству самых талантливых авторов нашей эпохи

Каталог современной поэзии — гид по творчеству самых талантливых авторов нашей эпохи

Поэзия — это не просто направление в литературе. Это состояние души. Поэтому глупо говорить о том, что стихи вышли из моды, их никто не пишет и не читает. Возможно, в двадцать первом веке произведения поэтов не пользуются таким ажиотажем, как в восемнадцатом столетии. Но это вовсе не значит, что никто не ищет отражения своих чувств в рифмованных строках, не созидает под воздействием момента, не испытывает прилива вдохновения. 

Сегодня, как и во все времена, поэзия жива и процветает. Чтобы понять это, достаточно заглянуть в любой книжный магазин и посмотреть на количество сборников, которые лежат на прилавках, и на читателей, держащих их в руках. 

Издательство "Союз писателей" предлагает вниманию неравнодушной публики, ищущей ответы, задающей вопросы, все ставящей под сомнения, ценящей романтику и стремящейся видеть красоту нашего мира, ознакомиться с каталогом современной поэзии, который уже размещен на портале интернет-магазина "#Книга". В нем представлены лучшие сборники, опубликованные за многие годы, упоминаются имена самых талантливых авторов нашей эпохи. 

Героем каталога стал Лев Либолев, "перу" которого принадлежат книги "Стихи", "Наедине", "Из ниоткуда в никуда", "Мысли вслух". Читатели могут больше узнать об этих сборниках и прочитать интервью с современным поэтом, приоткрывающим завесу тайны над тем, как живут и чем дышат современные писатели.

Скачать каталог бесплатно можно по ссылке

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети