Волшебство — вот чего не хватает этому миру

Волшебство — вот чего не хватает этому миру

А еще веры в чудо, настоящей мечты и света надежды. Найти все это и стать капельку счастливее можно на страницах книг Лидии Калашниковой, написанных для детей и взрослых. Сборники сказок "Сказки старого мудреца", "Бабушкины сказки" и "Приключения во сне и наяву" вышли в издательстве "Союз писателей". Все они имеют философский подтекст, представляют практическое значение в жизни каждого человека, поднимают самые актуальные вопросы, вселяют в душу уверенность в свои силы и преисполнены любви, тепла и доброты, способных согреть в самый хмурый день.

Лидия Калашникова предлагает всем-всем-всем сдать "экзамен на Мечту, Веру, Надежду, Терпение". Она призывает увидеть душу во всем, что нас окружает, и при помощи ярких и необычных метафор отвечает на главнейшие вопросы, тревожащие абсолютно каждого. Она переводит понятие "чувство" в новую и доселе неизведанную область, дарит радужные сны и приглашает наяву окунуться в приключение, дает шанс получить дельный совет и попробовать встать на путь, ведущий к счастью.

Если Вы хотите найти свою удачу и ответы на вопросы, определиться с правильным решением и понять своих близких, добро пожаловать на страницы сказок талантливой современной писательницы! 

Купить
книги Лидии Калашниковой можно в интернет-магазине "#Книга".

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети