Слава русскому солдату!

Слава русскому солдату!

Война - это боль, кровь, страх и лишения. Война - это разлуки и неизбежные потери. Каждый, кому выпала непростая доля жить в лихую годину, изменится навсегда, ибо война раскрывает лучшие и худшие качества в людях. Именно в такое время совершаются величайшие подвиги, демонстрирующие не просто силу одного конкретного человека, но всего народа.

Издательство "Союз писателей" и Виктор Королев представляют читателям, которые хотят понять своих отцов и дедов, которые не утратили память о прошлом и осознают свою связь с историей собственной семьи и родной страны, новый сборник рассказов "Баллада о непобеждённом". Эта книга написана о великом русском народе, его силе воли и доблести. Каждая страница посвящена простому человеку, обычному солдату, готовому до последней капли крови защищать свой дом, свою землю, своих близких. Он будет делать это, не думая о лаврах и почестях, просто выполняя свой долг, как ежедневную работу. И именно это качество, эта особенность характера и менталитета, - источник побед, которые были, есть и будут.

Слава русскому солдату!

Купить сборник рассказов о войне "Баллада о непобеждённом" можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети