История, полная романтики, интриги и сюрпризов

История, полная романтики, интриги и сюрпризов

Хотите оставить позади уныние и скуку? Отправиться в далекое путешествие и посмотреть страны такими, какими их редко видят простые туристы? Тогда пришла пора открыть хорошую книгу и на крыльях богатой фантазии пересечь моря и океаны, чтобы там, вдали от уютного дивана, пережить незабываемые приключения.

Издательство "Союз писателей" и Сьюзен Да Сильва представляют вниманию читателей новую книгу "Амелия и скипетр фараона", написанную на стыке нескольких жанров. История одновременно является романтической, приключенческой и затрагивает исторические события. Это смешение стилей придает произведению изюминку и добавляет изысканности. Каждый читатель вместе с главными героинями может испытать острые ощущения, побороть свой страх и погрузиться в нежные чувства.

Все началось с прогулки по музею. Одна из девушек увидела странного человека, которого не заметила подруга. А потом прямо за их спинами испарился старинный артефакт — скипетр фараона. На поиски бросились профессионалы, в том числе отец одной из героинь. Но именно Амелии приходят письма, где неизвестный отправитель приглашает ее посетить Египет и самостоятельно выяснить правду. Это путешествие обещает опасность и страсть, головокружительное безумие и соприкосновение с древними тайнами, большой риск и роковой выбор в финале.

Купить книгу Сьюзен Да Сильвы "Амелия и скипетр фараона" можно в интернет-магазине "#книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети