Новая книга Валентины Паниной

Новая книга Валентины Паниной

Свою любовь можно встретить в центре мегаполиса, в душной подземке, на жарком пляже, в романтичном ресторане или... в настоящей тайге. А почему бы и нет?

Издательство "Союз писателей" и Валентина Панина представляют вниманию читателей новую книгу "Таежная фея", которая раскроет все грани страсти и покажет, что значит настоящая любовь. Главным героем истории является мужчина по имени Дмитрий. Он занимается бизнесом и постоянно терпит нападки со стороны азиатской криминальной группировки, жадной до легких денег и ненавидящих русских. Стремясь хоть ненадолго вырваться из бесконечного водоворота проблем, Дмитрий отправляется в путешествие по тайге. Там, среди зимнего леса, он находит избушку, где происходит встреча с таинственной незнакомкой, кажется, напуганной этим обстоятельством куда больше молодого человека.

Купить книгу Валентины Паниной "Таежная фея" можно в интернет-магазине "#Книга".

1 Комментарий
  1. webmanya

    Валентина, поздравляю с новинкой! Очень интригующее описание.

    29 Июл 2018, 17:22

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети