Издательство "Союз писателей" благодарит Югорск за сотрудничество

Издательство

Детство - чудесная пора. Подарить мальчишкам и девчонкам праздник и отправить их в странствие по сказке стремятся талантливые писатели и драматурги. Издательство "Союз писателей" ратует за счастливое детство, полное волшебства и приключений. Прямо сейчас мы представляем вниманию публики два новых сборника сценариев для детских постановок "Подари улыбку миру!" и "Жемчужные россыпи сказок Обского Севера", которые вышли при поддержке Управление культуры администрации г. Югорска,
МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска».

На страницы вошли самые добрые истории, адаптированные для сцены И. Ивановой, библиографом дополнительного отдела обслуживания No 2 центральной городской библиотеки им.А. И. Харизовой муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система г. Югорска», и  Ю.  Симановой,  заведующей сектором  отдела социально-досуговой  деятельности муниципального автономного учреждения "Центр  культуры "Югра-презент". Яркие и красочные сказки, воссозданные в реальности, подарят чудесное настроение и море позитива тем, кто всегда готов к познанию нового и любит прекрасный мир за окном.

Издательство "Союз писателей" благодарит Югорск за сотрудничество. Мы желаем жителям города море позитива и толики волшебства в повседневной жизни, а творческим людям, готовым дарить праздник миру и помогать подрастающему поколению становиться добрыми, мудрыми, интересующимися взрослыми, новых творений и больших успехов.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети