Добро пожаловать в "Сказочную страну Шарапунию"!

Добро пожаловать в

А вы хотели бы узнать, как живется в сказочной стране? Издательство "Союз писателей" и Наталья Шарапова представляют вниманию самых любознательных девчонок и мальчишек, которые готовы к приключениям, билет в мир чудес. Книга "Сказочная страна Шарапуния" — это поэтическая прогулка по дороге волшебства.

Кто же живет в этом удивительном мире, наполненном до отказа чудесами? Самые бесстрашные встретят Водяного, Змея Горыныча, Бабу-ягу и других традиционных персонажей из народного фольклора, но на этот раз сказочные герои преподнесут немало сюрпризов и парочку полезных житейских уроков. Стихотворные сказки написаны очень сочно, красочно, образно, с обилием ярких эпитетов и забавных метафор. Хозяйка Шарапунии позаботилась, чтобы в ее стране скучно не было никому. И очень скоро читатели поверят: этот мир реален, а они сами — герои, переживающие веселые авантюры.

Сегодня все больше писателей, готовых поговорить с юным читателем на все возможные темы. Их книги оригинальны, самобытны и увлекательны. А это именно то, чего не хватало современным детям, чтобы оторваться от мониторов и вновь полюбить вселенную книг. Вместе со сказками Натали Шараповой больше не будет скучных вечеров, а родителям не придется заставлять своих малышей читать с боем. 

Купить книгу для детей "Сказочная страна Шарапуния" можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети