Именная книга-сказка для ребенка

Именная книга-сказка для ребенка

Детство – прекрасная пора. Причем она одинаково прекрасна и когда вы сами являетесь ребенком, и когда вы уже выросли и вспоминаете с теплотой и радостью свое собственное детство. И,  конечно же,  когда у вас появляются свои собственные дети.

Поэтому нужно делать все от нас зависящее и даже немножко больше, чтобы оставить об этой поре как можно больше прекрасных воспоминаний, но и,  конечно же,  подарить тем, кто еще пока пребывает в этой волшебной стране под названием детство огромное количество приятных, запоминающихся минут. Сделать все, чтобы ваш ребенок с радостью вспоминал свое детство, чтобы потом уже будучи взрослым, каждый раз благодарил своих родителей за эти прекрасные  моменты.

Сложно ли это сделать? – задумаетесь вы. И сложно и просто одновременно.

Конечно,  все мы очень любим подарки. Мы любим их не только получать, но и  дарить.

И, конечно же,  все мы помним хрестоматийное – «книга лучший подарок».

А могли ли вы когда-нибудь себе представить, что сможете подарить своему ребенку именную книгу. То есть книгу, где будет вписано его имя. Получается, что детская книга была издана специально для него. Сколько радости это принесет малышу. Сколько позитивных эмоций подарит. Сколько воспоминаний об этом подарке сохранит малыш, когда вырастит. А может быть,  даже сохранит и саму книгу. Ведь получить в подарок книгу, написанную специально для тебя, со страниц которой к тебе обращаются по имени, такое бывает не каждый день. Согласитесь!

Сейчас такая возможность есть. Вы заходите на сайт https://bookforbaby.ru/ Где вам предложат сначала выбрать пол ребенка  - нужно сразу же оговорить это подарок для мальчика или подарок для девочки и вписать имя малыша.

Дальше все будет сделано за вас и в самое ближайшее время ваша семья станет обладателем персональной книги вашего малыша.

В книгу войдет несколько историй. Вы можете прочитать их вместе с малышом, рассмотреть замечательные иллюстрации. Обсудить их, пофантазировать вместе.  Можете конечно же похвастаться этой замечательной книгой перед друзьями. Точно знаю, не у всех есть именная книга ребенка, изданная в самой настоящей взрослой типографии, специально для одного конкретного ребенка.

В книжках истории абсолютно разные – сказка о потерянном времени, книга про девочку/мальчика который потерял свое имя.

 

Именная книга в подарок – это отличная идея. Даже если вы пока еще не стали родителями или если ваши чада уже на голову выше вас.

Такую книгу можно, например,  подарить, когда вы собираетесь к кому-то в гости. Поверьте, ваши друзья оценят ваш креатив, вкус и выбор. Это очень необычный подарок. Он очень отличается от банальных кукол и машинок. Именная книга для ребенка ваших друзей показывает, что вам небезразлична судьба малыша. Что вы нашли время, что вы подошли к выбору подарка со всей теплотой и любовью.  А не это ли самое важное для любящих родителей.

1 Комментарий
  1. Sigita Спам

    Очень хорошая идея!

    09 Окт 2018, 23:52

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети