Праздник детства в книге Ольги Паюковой

Праздник детства в книге Ольги Паюковой

Страна Детства - место, куда хочется возвращаться снова и снова. Писатели, работающие для юных читателей, не потеряли ключики от заветной дверки и могут в любой момент заглянуть в мир чудес, чтобы потом рассказать о том, что там увидели. 

Наша современница Ольга Паюкова на страницах электронной книги "Стихи для детей" делится со всеми желающими добрыми фантазиями и яркими картинами, которые родились в ее воображении. Она говорит о повседневных событиях, делая их особенными, о веселых забавах, превращая их в приключения, ненавязчиво поучает, проводя черту между хорошо и плохо, и непременно радует оптимизмом и неисчерпаемым жизнелюбием. 

Иллюстрации к чудесному сборнику, между строк которого живет волшебство, нарисовала Алиса Дьяченко. В результате каждая история ожила, стала осязаемой.



Сейчас мальчишки и девчонки могут погрузиться в водоворот приключений и узнать много нового и интересного, присоединившись к празднику детства даже в хмурый осенний день.

Книга "Стихи для детей" Ольги Паюковой вышла в издательстве "Союз писателей". Скачать новинку можно совершенно бесплатно и насладиться приятной атмосферой, легкостью и добротой.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети