Каталог изданий "История и приключения". Сентябрь 2018

Каталог изданий

Перенестись в прошлое и увидеть мир таким, каким он был когда-то? Познакомиться с великими деятелями былых эпох? Совершить путешествие в интересные города и страны? Узнать тайны людских душ? Это реально! На страницах лучших современных произведений оживают герои давно минувших лет, расстилаются живописные пейзажи, царит атмосфера иных веков. Нужно лишь открыть книгу и пройти сквозь волшебный портал туда, куда манит сердце.

Издательство "Союз писателей" представляет вниманию поклонников современной литературы лучшие произведения наших современников. Ознакомиться с наиболее увлекательными изданиями последних лет и подобрать книгу для души можно уже сегодня на страницах "Каталога современной прозы (история и приключения)". Самые яркие эмоции, самые сильные любовные переживания, самые засекреченные тайны полководцев, дипломатов, поэтов и композиторов, хроники войн и многое другое уже сегодня доступно всем желающим.

Хотите провести осень весело? Загляните в наш каталог и выберите книгу, которая придется по вкусу именно Вам!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети