Сборник стихов и прозы от участников творческого объединения «Парус»

Сборник стихов и прозы от участников творческого объединения «Парус»

Издательство «Союз писателей» и творческое объединение поэтов из города Ишима «Парус» представляют вниманию читателей новый сборник стихов и прозы «Мозаика».

Словно в калейдоскопе, в котором цвета и формы перемешиваются, создавая удивительные, неповторимые узоры, произведения наших современников создают мозаику мира, состоящую из разных, не похожих друг на друга картин. Все они наполнены эмоциями. Их авторы — люди неравнодушные, пребывающие в постоянном творческом поиске. Множество актуальных вопросов ставят они на страницах, массу решений предлагают. Перед мысленным взором читателя мелькают живые, наполненные смыслом образы, в которых он с радостью растворяется. Философия, психология, нежная лирика — в этом сборнике есть буквально все и под каждое настроение.

А Вы готовы посетить трогательный и многогранный мир литературы, который с теплом, любовью и безграничным уважением создали специально для Вас молодые писатели и мастера слова из творческого объединения «Парус»?
Купить сборник стихов и прозы «Мозаика» можно в интернет-магазине «#Книга».
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети