В таинственный мир животных приглашает Виктор Московец!

В таинственный мир животных приглашает Виктор Московец!

Мир земной фауны полнится сюрпризами. Пришла пора заглянуть в гости к братьям нашим меньшим и познакомиться с ними поближе. Мальчишки и девчонки, а также их родители уже сегодня могут отправиться в увлекательное странствие по миру животных на страницах книжки-раскраски Виктора Московца «Про зверей и диких птиц», которая вышла в издательстве «Союз писателей».

Вас ждут занимательные встречи с лисой и волком, которые Вы никогда не забудете, а заодно навсегда усвоите, что с этими животными лучше не связываться. Вам предстоит поиграть с ёжиком и зайцем, а потом полакомиться сладким мёдом в компании медведя. Далее извилистая лесная тропинка из царства мохнатых приведёт Вас в царство пернатых. Дятел, сова, сорока, стрепет, воробей и попугай расскажут Вам свои тайны. Более Вы никогда не перепутаете зверей и птиц между собой!

Прочитав добрые и легко запоминающиеся стихи, ребята смогут проявить фантазию и раскрасить симпатичные рисунки. Получатся ли представители нашей фауны похожими на оригинал или станут сказочными — зависит только от Вас!

Купить сборник стихотворений для детей можно в интернет-магазинах «#Книга» и «Книга детям».
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети