Яркие краски и неразбавленное веселье в книге Елены Толстенко

Яркие краски и неразбавленное веселье в книге Елены Толстенко

Хотите попасть в сказку? Тогда добро пожаловать на страницы сборника стихотворений Елены Толстенко «Шёл по улице туман»! Книга вышла в новокузнецком издательстве «Союз писателей» и непременно подарит праздник малышам как весёлыми текстами, так и яркими иллюстрациями от Алисы Дьяченко.

О чём же рассказала мальчишкам и девчонкам наша талантливая современница? Елена Толстенко решила поговорить с ребятами на их языке и привнести немного волшебства в обыденную повседневность. Времена года, описанные на страницах, поражают буйством красок и разницей настроений. Можно буквально увидеть солнечные блики, ощутить аромат цветов, послушать шёпот осенней листвы, насладиться зимними забавами и повеселиться от души. Если же читателей одолела скука, они всегда могут принять негрустин и вновь начать улыбаться, наслаждаясь каждым мгновением. Ну а любителей всего необычного ждет настоящий котопад и куча других уморительных и умилительных сюрпризов.

Готовы? Тогда помчались в мир сказки! Купить сборник стихов для детей можно в интернет-магазинах «#Книга» и «Книга детям».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети