Вечер памяти Татьяны Поповой

Вечер памяти Татьяны Поповой

4 октября в библиотеке им. Фёдорова состоялась встреча, посвящённая памяти Татьяны Поповой – кузбасского писателя и общественного деятеля. Собравшиеся вспоминали о том, каким неординарным человеком она была. Вот уже год её нет среди нас, но память будет жить в наших сердцах. О гражданине и писателе не дадут забыть дела и книги.

Соратники по творчеству, друзья, однокурсники и родственники рассказали присутствующим о жизненном пути Татьяны, сопроводив рассказы фотопрезентацией.


О своём сотрудничестве с писателем поведала основатель издательства «Союз писателей» и президент Международного союза творческих сил «Озарение», почётным участником и координатором которого являлась Татьяна Попова с 2011 года, Ирина Игоревна Малкова (Суховейко). 

Практически каждый из присутствующих в этот день на мероприятии нашел множество тёплых слов и воспоминаний.

Голос поэта, негромкий, со звонкими нотками жизнелюбия, больше не звучит над землёй. Он молчит. О нём и за него говорили его родные и близкие.


 

1 Комментарий
  1. Томская Спам

    Светлая память! Татьяна - чистый, добрый человек.

    04 Окт 2018, 19:08

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети