Хватит делать из мух огромных слонов! Поговорим «несерьёзно о серьёзном»!

Хватит делать из мух огромных слонов! Поговорим «несерьёзно о серьёзном»!

Вы не устали всегда быть серьёзными? Не надоело чувствовать себя волшебником, раз за разом превращающим каждую муху в огромного слона? Может быть, пора немного расслабиться, улыбнуться и увидеть смешное в обыденном? Посмотреть с юмором на мир вокруг и на себя самого?

Издательство «Союз писателей» и Виктор Бойков представляют вниманию читателей сборник стихотворений «Несерьёзно о серьёзном». Произведения автора – как цветные стёклышки в калейдоскопе жизни, они создают причудливые узоры и принимают гротескные формы. Они близки к действительности и опираются каждым словом, каждой строчкой на реальность. Но поэт словно решил отступить от правила писать исключительно серьёзно о каждом вопросе, рассматривать актуальные темы с психологизмом и драматизмом. Вместо этого он наполнил свои стихи шутками и иронией, при этом не забывая о важности и актуальности, столь любимой взрослыми читателями, реалистичности и правдоподобности.

Меткие, яркие, бойкие произведения сделают жизнь интереснее и увлекательнее, открыв новые горизонты и расширив границы сознания. Если не смотреть на жизнь чересчур драматично и научиться хотя бы некоторых слонов обращать в мух, есть шанс стать немного более счастливым, а заодно найти ответы на многие вопросы, не дающие спать по ночам.

Купить сборник стихов современного поэта Виктора Бойкова «Несерьёзно о серьёзном» можно в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети