Компенсатор

Компенсатор

А вы хотели бы, чтобы от Ваших решений зависели судьбы? А Вы согласились бы регулировать жизнь целой планеты? Или, может быть, Вам интересно было бы контролировать течение времени в разных уголках Земли? Не знаете? Тогда давайте проверим!

Издательство «Союз писателей» и Валерий Ременюк, автор популярных романов для детей и взрослых «Мороз Иваныч и другие», «Проект „Оазис“» и «Танго „Натуральный хозяин“», представляют вниманию читателей фантастическую повесть «Компенсатор». Книга адресована старшеклассникам, мечтающим о великих свершениях, переживающим яркие эмоции в личной жизни и готовым проверить свои силы в самой невероятной и ответственной области не когда-нибудь, когда рак на горе свистнет, а уже сегодня.

Герой истории — обычный питерский школьник. Но именно ему выпал шанс стать представителем внеземной цивилизации, осуществляющей контроль над жизнью на нашей планете. Теперь Артур должен следить, чтобы в разных уголках Земли время текло равномерно. Эта задачка не из лёгких. Как подобное задание повлияет на жизнь юноши и отразиться на его первой любви? Удастся ли преодолеть все соблазны и остаться собой в новом для него мире?

Купить книгу для подростков «Компенсатор» можно в интернет-магазинах «#Книга» и «Книга детям».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети