Любви крылатые слова

Любви крылатые слова

«Любви крылатые слова» — для тех, кто готов сказать о своих чувствах.

Бывают дни, когда сердце переполняют эмоции. Кажется, переживания столь сильны, что вот-вот выплеснутся через край. Будто в ведьмовском котле, слова-признания кипят и бурлят в груди, но, увы, не могут найти выхода. Издательство «Союз писателей» и Наталья Рыженькая спешат на помощь всем, кто хотел бы рассказать о своей любви, поделиться накопившейся нежностью или просто оригинально поздравить с праздником близкого человека. Новая книга «Любви крылатые слова» — это сборник романтических стихотворений и поздравлений, которые помогут читателю выразить свои чувства самым простым, понятным и в то же самое время — наиболее красивым способом.

Для удобства автор создала в книге разделы, чтобы каждый мог без труда найти стихотворение, которое в большей степени подходит к его конкретной ситуации. Читателя ждут «Признания», «С Днём святого Валентина!», «С добрым утром!», «Спокойной ночи», «И чай, и кофе, и любовь», «Даты нашей любви», «Извини», «Позвони мне», «Выздоравливай», «Разлука пройдёт», «Я скучаю», «Бывает», «Поздравления», «Ты — невеста, ты — жених», «Годовщины свадьбы».

Купить книгу «Любви крылатые слова» можно в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети