Спасение Леонарды или Как не попасть в секту

Спасение Леонарды или Как не попасть в секту

Что толкает людей в секты? Ответ Вы найдёте на страницах книги нашей писательницы. Но сначала задайтесь вопросом: в чём смысл жизни? И как сохранить гармонию в мире, где балом правят жестокость и равнодушие? Издательство «Союз писателей» и Любовь Черенкова на примере героини книги «Спасение Леонарды» показали, куда может привести нашего современника стремление вырваться из рутины, почувствовать себя нужным и сделать что-то значимое.

Новая книга — это повесть об обычной молодой женщине. Выросшая без отца, воспитанная матерью, которую больше волновали собственные дела, творческая карьера и бесконечные интрижки, она оказалась во взрослом мире, где до неё никому нет дела. Получив художественное образование, но не унаследовав таланта родителей, она вынуждена преподавать ИЗО в математической школе, где этот предмет традиционно не воспринимается всерьёз. Ей приходится сталкиваться с пренебрежением, бюрократией и непониманием, и в итоге — буквально выживать каждый день, с утра и до самого вечера. Случайное стечение обстоятельств знакомит её с новыми людьми, которые, казалось бы, проповедуют другие идеалы. Новые приятели, новая работа, новые интересы в конце концов приводят Леонарду в экопоселение. Но вместо райской жизни на лоне природы героиня попадает в руки секты, способной сломать её внутреннее «Я», разорить и уничтожить. Люди, которые знают о существовании подобного зла в нашем обществе, готовы рискнуть головой, чтобы вырвать учительницу из лап негодяев. Но вновь оказаться на свободе — это ещё не всё. Получится ли у неё вернуться к нормальной жизни, вновь обрести себя, найти Бога и встретить свою любовь? Ответы — на страницах книги Любови Черенковой.

И помните — никто не застрахован от ситуации, в которой оказалась Леонарда. Берегите себя и своих близких!

Купить повесть «Спасение Леонарды» можно прибрести в интернет-магазине «#Книга». 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети