Истории из обыденной и церковной жизни на страницах сборника «Ирония и юмор»

Истории из обыденной и церковной жизни на страницах сборника «Ирония и юмор»

Устали смотреть на жизнь исключительно серьёзно? Пришла пора разбавить повседневность толикой иронии! Издательство «Союз писателей» и Елена Казакова представляют вниманию широкой аудитории новый сборник «Ирония и юмор». Эта книга является переизданием одноимённых книг, выходивших в издательствах «Перо» и «Авторская книга» в 2014 и 2013 годах соответственно. Кроме того, это вводная часть к будущей книге Елены Казаковой «Мой путь к Богу. В Церкви».

«Ирония и юмор» — это сборник миниатюр и историй об обыденной и церковной жизни, в которых можно найти немало метких фраз, способных однажды превратиться в крылатые. Многие мысли автора заставляют задуматься. Многие ситуации, описанные на страницах, веселят и помогают взглянуть на мир под совершенно невообразимым углом зрения.

Книга «Ирония судьбы» предназначена всем, кто умеет видеть смешное в обыденном, кто готов думать, кто верит в высшие силы и не может оставаться равнодушным, встречаясь с несправедливостью.

Купить сборник можно в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети