«Знамя в Берлине» — книга о героическом народе

«Знамя в Берлине» — книга о героическом народе

Бессмертна история. Хранят её в своих сердцах потомки великих героев. Передаётся из уст в уста память о страшной войне, кровавой нитью прошедшей сквозь судьбы миллионов людей. Рассказать о временах давно минувших современникам и потомкам берутся талантливейшие авторы наших дней — люди, которым доводилось слышать о деяниях отцов и дедов из первых уст.

Издательство «Союз писателей» и Виктор Королёв представляют вниманию читателя, неравнодушного к истории своей страны и своего народа, новую книгу «Знамя в Берлине». Эта книга о русском человеке, чьё сердце преисполнено доблестью. Героические подвиги, о которых будут слагать легенды, он совершает так же, как выполняет рутинную повседневную работу, не стремясь к наградам, не мечтая о славе. До последней капли крови, не жалея самого себя, он сражается за свой дом и свою семью. В этой готовности жертвовать и умение делать своё дело — сила целого народа. Сила, которая помогла ему стать непобедимым. Всем защитникам Отечества посвящает свою книгу Виктор Королёв.

Купить сборник рассказов «Знамя в Берлине» можно купить в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети