Мир доброй сказки от Марины Фейгиной

Мир доброй сказки от Марины Фейгиной

Мир доброй сказки ждёт юных читателей на страницах новой книги Марины Фейгиной «Пальмовая морковка», которая вышла этой осенью в издательстве «Союз писателей». Солнечное тепло и атмосфера беззаботного детства царят на страницах, обещая хорошее настроение и незабываемые приключения.

Мальчишки и девчонки прямо сейчас могут отправиться в жаркую Африку и стать участником весёлой истории в компании друзей. Сказка «Пальмовая морковка» познакомит их со Слонёнком и его закадычными друзьями. В гости к ребятам приехал друг из далёкой Арктики. А значит, пришло время раскрыть большой секрет. Оказывается, на большой пальме по соседству растут морковки! Как такое может быть? Слонёнку придётся доказать свои слова, ну а читатели с интересом узнают о природе невероятного феномена.

Сюжет сказки «Случай в лесу» разворачивается на лесной поляне, где живёт Добро. Сейчас оно немного захворало, потому что на его территорию вторглось настоящее Зло. Лесные зверушки должны проявить находчивость и изобретательность, чтобы исправить ситуацию. Например, им придётся заключить пари со Злом.

Книга «Пальмовая морковка» уже ждёт своего читателя. Купить сказки для детей можно в интернет-магазинах «#Книга» и «Книга детям».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети