«Сказки-рассказки про маленького бегемотика» от Елены Лантратовой

«Сказки-рассказки про маленького бегемотика» от Елены Лантратовой

Издательство «Союз писателей» и Елена Лантратова предлагают мальчишкам и девчонкам узнать мир с новой стороны вместе с героем книги «Сказки-рассказки про маленького бегемотика». Яркий, жизнерадостный и очень добродушный бегемотик станет близким другом каждому, кто перелистает эти страницы и перенесётся в солнечный мир, созданный фантазией талантливой современницы.

Елена Лантратова неоднократно становилась финалисткой международного конкурса «Новые сказки». Её произведения оценили дети в разных городах и странах. Новый герой, которого она подарила юным читателям, каждый день познаёт мир, раскрывая его тайны. Он не боится задавать вопросы и ищет ответы. Он всегда имеет своё мнение и неизменно отстаивает его, даже если окружающие не готовы понять и принять его слова. Его неунывающий нрав делает любое событие увлекательным и забавным. Ребят ждут открытия, которые они давно мечтали совершить.

Помимо сказочных историй, на страницах книги можно найти раскраски. Малыши не просто прочитают литературное произведение, но и дадут простор собственному воображению, превратив книжный мир в реальный, наполненный цветом и светом.

Купить книгу для детей «Сказки-рассказки про маленького бегемотика» можно в интернет-магазинах «#Книга» и «#Книга детям».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети