Знакомьтесь: Ирина Митюшина

Знакомьтесь: Ирина Митюшина

Ирина Александровна Митюшина родилась в Москве. С детства занималась разным творчеством: была солисткой в хоре, играла на фортепиано и гитаре, увлекалась фотографией, что впоследствии принесло ей кубок Гран При за участие в районном фотоконкурсе, и конечно же писала стихи и рассказы.

По образованию Ирина технолог электронной техники, но творческое начало одержало победу над над технической специальностью и впервые её стихи и рассказы начали публиковаться в интернет-версии международной газеты «Великая эпоха». Так в 2010 году Ирина была признана самым читаемым автором литературной страницы. Первое место в рейтинге заняло стихотворение Ирины " Утомлённый закат".


Позже стихи и рассказы автора стали появляться в журнале «Антология Озарения», сборниках стихов «От имени любви», "Откровение"«Восторг души» и других журналах и сборниках от издательства "Союз писателей".

Стихи и рассказы Ирины широко известны на просторах интернета, где её знают под так же  под псевдонимом Airin Alison.


 

3 Комментария
  1. аватар отсутствует
    Irina Mityushina Спам

    Большое спасибо издательству за статью!Очень приятно!
    Бланодарю читателей за теплые комментарии!)Приглашаю всех на свою творческую страничку вконтакте *Голос души. Стихи.Рассказы.Мысли.*Буду рада каждому из вас !

    02 Ноя 2018, 20:02
  2. аватар отсутствует
    Никита Алексин Спам

    Классная писательница! А её книга " Рядовое волшебство из жизни Элисон"- вообще супер! Спасибо!

    24 Окт 2018, 23:09
  3. аватар отсутствует
    Руна Славянская Спам

    Удивительная личность, и очень замечательные стихи, не перевелись на Руси талантливые люди. Спасибо автору за его теплоту и красоту в творчестве

    24 Окт 2018, 19:11

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети