Мужской и женский взгляд на мир

Мужской и женский взгляд на мир


Мужчина и женщина... Инь и янь... Противоположности, пребывающие в вечной борьбе? Или две половинки, пришедшие в этот мир, чтобы дополнить друг друга?

Ответ на этот вопрос решили вместе поискать современные поэты Любовь Ишунькина и Сергей Соснин на страницах сборника стихотворений «По кругу в разные стороны». Книга была опубликована в новокузнецком издательстве «Союз писателей» и являет собой настоящую энциклопедию жизни, показанную глазами мужчины и глазами женщины.

Философия жизни, обыденные проблемы, тайные мечты, любовные переживания – это то, из чего складываются судьбы каждого из нас. То, что неизменно волнует, заставляет думать, делать выводы и, основываясь на них, строить планы. Самые актуальные и важные для читателя темы подняли писатели. Они брали за основу некую мысль, и каждый раскрывал её в стихах. Поэты не сговаривались, не обсуждали, о чём будут говорить. Лишь тогда, когда произведение было полностью готово, они делились своими представлениями друг с другом и с тем, кто захочет понять, в чём же заключается пресловутая разница между мужской и женской логикой, между мужским и женским восприятием действительности. Итогом этого приключения станет понимание: две половинки одного целого или воинствующие противоположности населяют нашу прекрасную планету.

Купить сборник стихотворений «По кругу в разные стороны» можно в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети