Записки врача

Записки врача

Мир огромен и полон сюрпризов. Издательство "Союз писателей" и Рогова А.А. предлагают читателям билет в путешествие по самым удивительным уголкам России и другим странам, расположенным на нашей восхитительной, поражающей разнообразием планете, на страницах книги "Записки врача. Путешествие по жизни и по интересным местам".
Желающих увидеть своими глазами чудеса природы и величайшие достопримечательности, с удовольствием прочитают небольшие зарисовки и путевые заметки увлекающегося умеющего ценить прекрасное человека. Изюминку сборнику придают "записки врача", которые помогут познать не только окружающую действительность, но и самого себя. Интересные, а иногда почти экстремальные или, наоборот, забавные случаи из медицинской практики, основы жизнедеятельности организмы и тайны нашего внутреннего "я", проиллюстрированные в форме схем и таблиц, дополняющих словесные объяснения, гармонично сочетаются с повествованием о красотах природы, прихотях погоды и творениях знаменитых гениев, оставивших свой след в веках.
Готовы отправиться в путь и насладиться каждым мгновением?

Купить книгу Роговой А.А. можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети