Александр Сальва: «О современной и настоящей любви»

Александр Сальва: «О современной и настоящей любви»


Может ли быть любовь в двадцать первом веке? Или мы давно вошли в эру, когда балом правят разум и меркантильные интересы? Конечно же, у Вас, дорогие читатели, уже есть мнение по этим вопросам. Но почему бы не узнать чужую точку зрения? Возможно, мысли талантливого современного писателя помогут Вам разобраться в собственных отношениях и вновь поверить в возможность счастья, которое дарует истинное чувство?

Издательство «Союз писателей» и Александр Сальва представляют новую книгу «О современной и настоящей любви». Главные герои истории — обычные люди, наши современники. Они живут в безумном ритме, который диктует суматошное время. Повседневная рутина, бесконечные хлопоты и заботы не оставляют ни секунды на сантименты или головокружительные романы, как в кино. Но случайная встреча в городском парке заставляет Дмитрия и Надежду изменить приоритеты и с головой окунуться в светлую и прекрасную любовь. Удастся ли выжить их волшебному чувству в суровой реальности?

Эта книга написана о красивой любви и счастливом случае, о которых в глубине души молится каждый из нас.

Купить книгу «О современной и настоящей любви» в электронном или печатном формате можно в интернет-магазинах «#Книга» и «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети