Настроение осень

Настроение осень

Для тех, кого переполняют бесконечные вопросы, кто хотел бы понять смысл жизни, кто умеет чувствовать и готов к размышлениям, написан новый сборник стихотворений блестящей современной поэтессы Ольги Беловой «#Настроение_осень». Он был опубликован в новокузнецком издательстве «Союз писателей» и ждёт своего лирически настроенного читателя.

Само название готовит нас к тому, что вобрали в себя страницы. Глубиной чувства и ностальгией наполнены строки. Словно дни жизни пролетают перед глазам стихотворения, всё ускоряясь и ускоряясь, превращаясь в ослепительные вспышки на грани сознания, исподволь меняющие душу и разум. «Темпо-ритм спектакля жизни ускоряется с каждым годом», пока не начинается словно обратный отсчёт. Пока внезапно всё не замедляется, не останавливается. Пока не исчезает то, что было дорого, волновало, сводило с ума, печалило. И вот, когда ничего уже нет, приходит время размышлений и бесконечных вопросов. Самых важных из тех, что когда-либо бередили душу.

Творчество Ольги Беловой успели оценить читатели и заметить эксперты. Поэтесса является членом Союза писателей Беларуси. Ей неоднократно доводилось одерживать победы и выходить в финалы международных литературных конкурсов. Ольга стала обладательницей премии «Достижение» Могилевского городского исполнительного комитета в номинации «Литературная деятельность». «#Настроение_осень» – вторая книга писательницы, обращённая к людям,  которые перешагнули порог тридцатилетия. Первый авторский сборник под названием «29» посвящался молодёжи и был сосредоточен на проблемах нового поколения.

Купить сборник стихотворений «#Настроение_осень» можно в интернет-магазинах «#Книга», «Стихи-маркет» и «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети