«Золотой томик поэзии I»: новая жизнь любимого проекта

«Золотой томик поэзии I»: новая жизнь любимого проекта

Хотите знать, кто сегодня пишет стихи? Вам интересно, какие темы поднимают поэты нового поколения? Вы переполнены эмоциями и чувствуете необходимость разделить их с единомышленниками? Поздравляем! Сегодня Вы можете получить ответы на свои вопросы и найти собеседника по душе. Издательство «Союз писателей» спешит сообщить книголюбам о выходе нового сборника лучших стихотворений двадцать первого века «Золотой томик поэзии I».

Новое издание по своей сути является продолжением уже знакомого широкому кругу читателей проекта «Золотой томик стихов». Прошло три года с тех пор, когда на портале «Союз писателей» впервые появилось предложение для авторов принять участие в конкурсном отборе на страницы первого тома книги. Цель проекта — повысить популярность поэзии среди современных книголюбов и показать миру: красивые и глубокие стихи в двадцать первом веке — не миф, а реальность. Очень скоро «Золотой томик стихов» обрёл заслуженную популярность как среди писателей, так и среди библиофилов. Качество литературных произведений на страницах и глубина затрагиваемых тем не оставили равнодушными даже тех, кто утверждал, будто поэзия давно мертва и похоронена под камнем забвения. В результате сформировалась прекрасная традиция, и свет увидели три книги талантливейших, чудесных по смыслу и форме стихов.

В 2018 году было принято решение немного изменить проект, оставив прежней суть, но преобразовав название и обложку. Более ста поэтов приняли участие в составлении нового сборника. Книга имеет несколько тематических разделов, что позволяет читателям быстро и без труда выбрать самую интересную для них тему и погрузиться в мир чувств и гармонии, пережить острые эмоции и поболтать по душам с грамотными, думающими и заботливыми собеседниками. Одни произведения, попавшие на страницы, выдёргивают из зоны комфорта, поражая буйством страстей. Другие, наоборот, успокаивают душу и привносят в мир гармонию. Есть тут стихи, в которых говорится о вечном и незыблемом. А есть те, где речь идёт об инновационном, прогрессивном, актуальном.

Купить «Золотой томик поэзии I» можно в интернет-магазинах «#Книга» и «Стихи-маркет».

Готовы отправиться в странствие по беснующемуся океану мыслей и идей, вместе с лучшими мастерами слова нашего времени испытать все оттенки чувств?   

1 Комментарий
  1. аватар отсутствует
    Владимир Альховик Спам

    Поздравляю с новым удачным Проектом!

    24 Ноя 2018, 12:26

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети