Новое кузбасское слово 2018

Новое кузбасское слово 2018

Завершается прием произведений на литературную премию "Новое кузбасское слово"- 2018!

Он стартовал 12 ноября, и продлится до 30 ноября (включительно).

В этом году премия проходит по следующим номинациям:
– «Крупная проза» (роман, повесть)

– «Малая проза» (рассказ, эссе)

– «Поэзия» (поэма, цикл стихов (не менее 5 стихотворений)

– «Живи, мой город, многие лета!» (поэтические и прозаические произведения любых жанров о Кемерове или Новокузнецке). Номинация объявлена в честь 100-летнего юбилея Кемерова и 400-летнего юбилея Новокузнецка.

– «Первые строки» (поэтические и прозаические произведения любых жанров, авторами которых являются подростки в возрасте от 12 до 17 лет).

К участию в премии приглашаются писатели – члены профессиональных писательских Союзов и писатели-любители – жители Кемеровской области. Возраст авторов всех номинаций, кроме номинации "Первые строки" - от 18 лет. На номинацию "Первые строки" принимаются произведения авторов от 12 до 17 лет, при этом все необходимые документы (анкеты, согласие на обработку персональных данных и прочее) заполняют их родители/законные представители.

К рассмотрению принимаются литературные произведения, написанные в период с октября 2017 по октябрь 2018 года на русском языке.

С согласия авторов произведения будут опубликованы в данной группе в разделе "Документы" .

По итогам читательского голосования автор произведения, набравшего наибольшее количество голосов читателей, будет отмечен призом читательской симпатии.

Церемония награждения победителей состоится в декабре.

Произведения можно послать на электронный адрес new_slovo_2018@mail.ru с пометкой "На премию", отправить по почте или принести лично по адресу: 650000, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 30. Отдел по связям с общественностью Кузбасского филиала СГК, каб. 104.

!!!Один автор может подать только одну заявку на одну номинацию!!!

Справки по тел: 8 (3842) 45-40-00 (доб. 333-39). Контактное лицо - Андронович Анастасия Сергеевна.

Анкету участника и другие необходимые документы смотрите в группе премии ВКонтакте

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети