Лев Альтмарк «На полном серьёзе»

Лев Альтмарк «На полном серьёзе»

Готовы к откровенному разговору, но отказываетесь грустить и предаваться меланхолии, размышляя об актуальном, важном и трогающем за живое? Хотите поднять значимые для современников в целом и каждого конкретного человека в отдельности темы, но не желаете впадать в депрессию, пристально взглянув на нашу не всегда позитивную реальность? Тогда именно для Вас издательство «Союз писателей» и Лев Альтмарк опубликовали новый сборник стихотворений «На полном серьёзе».

На страницы книги попали юмористические, сатирические и иронические стихи, а также произведения в смешанных жанрах, которым автор не решился бы дать однозначную характеристику. Все они рассказывают о важном и интересном, злободневном и значимом. Главная цель, которую преследовал талантливый поэт, – достучаться до своей аудитории, затронуть тонкие струнки человеческой души, обратить внимание на принципиальные вещи и, в то же самое время, порадовать, вызывать улыбку, сделать каждый день своего читателя чуточку ярче и разнообразнее.

Открыв книгу на любой странице, уже невозможно оторваться. Читатель попадает в мир писателя, обладающего острым умом, прекрасным чувством юмора и неравнодушным отношением к миру. Вероятно, многие люди сумеют поговорить по душам с Львом Альтмарком и найти в его лице единомышленника. Они согласятся с его идеями, мыслями и выводами, сделанными на основании многолетних наблюдений, активного и плодотворного общения с разными людьми, долгих размышлений на разные темы и детального анализа каждой ситуации.

Купить сборник стихов «На полном серьёзе» и увидеть новую точку зрения на привычные вещи можно в интернет-магазинах «#Книга», «Стихи-маркет» и «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети