«Собачье попурри»

«Собачье попурри»

Человек живёт в каменных джунглях и знать не знает ни о какой природе? Ему не нужны четвероногие друзья – хватает и двуногих (особенно онлайн)? Если Вы и правда так думаете, то совершаете очень, очень большую ошибку. Ведь человек – не исключение из общих правил и не хозяин этого мира, а его неотъемлемая часть, как и любое живое существо. Сейчас мы Вам это докажем!

Издательство «Союз писателей» и Елена Андреева представляют вниманию читателя, который жизни не мыслит без верного пса, новую книгу «Собачье попурри». В книге собраны чудесные и невероятно добрые стихотворения, посвящённые братьям нашим меньшим. Каждое из них рассказывает о милых зверях, об их отношениях с человеком, привычках, особенностях ухода и даже собачьих профессиях. Капельку таинственности автору удалось добавить на страницы, обратив своё внимание на образы собак в мифах (да-да, не удивляйтесь!). Но главное – это любовь, которой буквально дышит каждая строчка.

Прочитав произведения талантливой современницы, каждый захочет поскорее завести себе нового друга, и не где-нибудь на Фэйсбуке, а в самой настоящей реальности. Главное, что пёс никогда не предаст, не совершит непростительного поступка, не обманет ожиданий. Он навсегда избавит от одиночества и раскрасит жизнь в доселе неведомые краски, вернув ощущение близости с природой и понимание своей принадлежности к большому и прекрасному миру, в котором есть далеко не только каменные джунгли и глобальные сети.

Купить книгу «Собачье попурри» можно в интернет-магазинах «#Книга», «Стихи-маркет» и «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети