«Нереальность» рядом с Вами. Сомневаетесь?

«Нереальность» рядом с Вами. Сомневаетесь?


Издательство «Союз писателей» и Марина Сливко представляют читателям, которые не сомневаются в существовании сверхъестественного, хотели бы полететь к звёздам, любят помечтать и поболтать по душам о том о сём, новый сборник рассказов «Нереальность». Каких только чудес на страницах не встретишь! Но от того, что события тут описываются иногда странные и, казалось бы, даже невозможные, они не перестали быть самой настоящей правдой. Ибо кто может доподлинно знать, где заканчиваются сны и начинается явь? Где реальность уступает место нереальности и превращается в фантазию?

Марина Сливко предлагает читателям послушать, о чём говорят между собой пассажиры поездов. Возможно, их истории о снах, инопланетянах, странных явлениях и прочих необычностях покажутся им знакомыми. Женщины найдут романтичные сюжеты, в которых не обошлось без настоящей любви. Герои из «бабкиных баек» станут близкими друзьями каждому, кто готов раздвинуть грани своего сознания. Ну а самые смелые отправятся покорять космос, спасать Вселенную и выяснять тайны пространственно-временного континуума. Одним словом, в этой книге есть всё для самого придирчивого гурмана, ищущего острых ощущений и свежих идей.

Купить сборник рассказов Марины Сливко «Нереальность» можно в интернет-магазине «#Книга».

Читайте и убеждайтесь – всё возможно в подлунном мире!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети