«Переплетение жизненных дорог»

«Переплетение жизненных дорог»

Добро пожаловать в двадцатый век, уважаемые гости из нового тысячелетия! Издательство «Союз писателей» и Илья Бахмутский представляют Вашему вниманию книгу-портал «Переплетение жизненных дорог», пройдя сквозь который, Вы с головой погрузитесь в атмосферу не такого уж далёкого прошлого и познакомитесь с представителями старшего поколения, чьими руками творились радости и гадости дня сегодняшнего.

Читателя, который рискнёт оторваться от привычной действительности, ждёт экскурсия по «лихим девяностым». Он посетит разрушенные перестройкой города, встретит  людей, борющихся за место под солнцем, проникнет в козни и интриги, каких хватало в каждом дворе, и переживёт остросюжетные треключения обычного русского человека, оказавшегося перед лицом непривычных обстоятельств, стоящего перед вратами в новую жизнь, которая пока только маячит на горизонте. Вместе с героями ему придётся преодолеть немало препятствий, пройти сквозь суровые испытания, попытаться определиться с целями и идеалами, которые следует пронести сквозь годы мирной революции, и, конечно, понять, кто друг, а кто враг. А после, словно в волшебной машине времени, он получит возможность углубиться ещё дальше в новейшую историю страны, чтобы разобраться – какие коллизии политической и общественной жизни послужили причиной бедствия, сотрясшего огромный Союз? Что являлось предпосылками для краха, болью отозвавшегося в миллионах сердец?

Жизнь простых обывателей ставит во главу угла Илья Бахмутский. Их радости и горести, трудности и пути их преодоления, внутренние движения души, толкающие на плохие и хорошие поступки. Но независимо от того, будете ли Вы наблюдать за приключениями братвы из девяностых, отправитесь ли со студентами на картошку или пересечёте океан, чтобы своими глазами увидеть, как живётся эмигрантам в Новом Свете, главный вопрос, на которой предстоит ответить: почему люди вынуждены вести двойную жизнь? И к каким последствиям для них и целой страны это может привести сейчас или в перспективе?

Купить сборник рассказов и повестей «Переплетение жизненных дорог» можно в интернет-магазине «#Книга». 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети