С днём рождения, Алиса!

С днём рождения, Алиса!

Сегодня свой День Рождения отмечает наш замечательный художник-оформитель Алиса Дьяченко. А замечательна она, в первую очередь, тем, что работы её замечают. И не просто замечают, эти иллюстрации фактически притягивают взгляд. Их хочется не просто рассмотреть поближе, и даже прикоснуться к ним. Потому что нарисованные Алисой персонажи выглядят почти живыми, тёплыми и яркими.

Даже если они черно-белые

 

Иллюстрации Алисы способны украсить любую книгу от детских загадок Натальи Меркушовой  до глубокой философской лирики Али Карелиной.

И не забывайте об обложке. Ведь именно по обложке и встречают книгу. А обложки у Алисы получаются такими, что рука сама тянется открыть оформленные ею книги.


Поэтому от всей души хочется пожелать имениннице, чтобы жизнь её была такой же яркой, тёплой и разнообразной, как её работы.

1 Комментарий
  1. городок Спам

    От души поздравляю нашего замечательного иллюстратора с Днём рождения!!!
    Алиса, всего Вам доброго! Пусть радость и счастье будут Вашими вечными попутчиками на дороге жизни! Без Ваших работ наши книги много бы потеряли!

    19 Дек 2018, 19:21

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети