«В мире животных»

«В мире животных»

Цивилизованный двадцать первый век. Эпоха толерантности. Эра инновационных технологий. Первое в истории столетие, когда люди могут жить, а не выживать. Примерно такими эпитетами характеризуют наше время средства массовой информации. В таком ключе мы сами привыкли думать о мире, который строим собственными руками. Но правда ли это? Лишены ли мы пороков и недостатков, присущих нашим предкам? Не используем ли новые возможности, чтобы творить старое зло более совершенными способами?

Об обществе двадцать первого века, наших современниках, их слабостях и просчётах на страницах нового сборника басен «В мире животных и зверей» говорит Николай Суденко. Книга была опубликована в новокузнецком издательстве «Союз писателей» и поднимает острые темы, вытаскивающие из зоны ложного комфорта, разбивая вдруг иллюзии о себе самих и собственных поступках. Автора интересует всё, начиная от особенностей личности типичного обывателя и его менталитета до проблем государственного масштаба. Наблюдая за историями кабанов, шакалов, крыс, козлов и прочих представителей земной фауны, читатель с ужасом узнаёт себя. И, немного посмеявшись над поведением героев, их ошибками и заблуждениями, непременно задумается, а кем является он сам и как это можно изменить?

Купить сборник басен Николая Суденко «В мире животных и зверей» можно в интернет-магазинах «#Книга» и «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети