«Всё потерять и обрести»

«Всё потерять и обрести»

Каждый человек в тот или иной период жизни сталкивается с личностным кризисом. Но что делать, если кризис охватил целую страну? Если то, что было хорошо, стало вдруг плохо? Если ценности, ещё вчера незыблемые, оказались повержены и растоптаны? Если идеология нескольких поколений превратилась в прах, который развеял ветер?

Издательство «Союз писателей» и Валентина Панина представляют вниманию читателей новый роман «Всё потерять и обрести». Книга переносит в лихие девяностые. На страницах воссоздана атмосфера времени со всеми её основными проблемами и нарисован портрет типичного представителя своего поколения, который в один прекрасный день оказался у разбитого корыта и вынужден искать способ прокормить семью. Тут уже не до привычной морали. Тут уже нет времени думать о духовном. Тут уже не место мечтам и пустым амбициям. Главный закон любых джунглей – выжить. Но вот беда, выживают всегда сильнейшие. Хищники, готовые пойти на всё. Однако главный герой этой истории не из тех, для кого вечные ценности – понятие преходящее. День за днём, опускаясь всё глубже в пропасть, Виктор теряет всё, что любил. Нет работы, нет больше семьи, нет самого смысла жить. И лишь надежда ещё теплится в груди. Хватаясь за любую соломинку, он продолжает плыть по океану разочарований, сталкиваясь лоб в лоб с новой действительностью и строя, кирпичик за кирпичиком, будущее на руинах прошлого.

Купить роман «Всё потерять и обрести» можно в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети