«Ядрик рассказывает о Ядрине»

«Ядрик рассказывает о Ядрине»

Огромна Россия. Бескрайни её просторы. Вошла в легенды широта русской души. Но многие ли из нас действительно знают историю страны или даже своей малой Родины? Часто ли задумываемся мы, что же там, за пределами города, где мы появились на свет, выросли и живём?  

Издательство «Союз писателей» и Наталья Мазюкова представляют вниманию интересующихся этими вопросами юных читателей новую книгу «Ядрик рассказывает о Ядрине». Маленький, но очень образованный герой стихотворений повествует о своём крае, его чудесах и достопримечательностях. Автор некоторое время назад начала работу над проектом «Краеведение в стихах», итогом которого и стала эта удивительная книга. Каждый, кто готов уже сегодня отправиться в путешествие и пережить увлекательные приключения, может открыть страницы и погрузиться в приятную, очень добрую атмосферу, которую умело создала писательница, отразив собственное отношение к любимому городу.

Купить сборник «Ядрик рассказывает о Ядрине» можно в интернет-магазинах «#Книга», «Стихи-маркет» и  «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети