Сказки Натальи Волохиной, вдохновлённые детской фантазией

Сказки Натальи Волохиной, вдохновлённые детской фантазией

Детские книги пишут взрослые, но вдохновляют их к творчеству мальчишки и девчонки. Слушая, о чём рассказывают малыши и какие видят сны, писатели придумывают литературные произведения или, правильнее сказать, перекладывают на бумагу мысли ребят, воплощают в своих историях их фантазии и мечты. Так произошло и с Натальей Волохиной, создавшей сборник «Сказки для Сони». Книга была опубликована в новокузнецком издательстве «Союз писателей».

Читателей ждёт знакомство с городом Колобков, встреча с улиткой-путешественницей, прогулка по красивому лесу и капелька волшебства, откровения о том, кто такая Капризка и как от неё избавиться, и много других захватывающих интересностей. Взрослые, которые живут в сказках, обладают мудростью и могут подсказать, как поступить в той или иной ситуации. А главная героиня – знакомая писательницы, подарившая ей идеи для сборника – станет хорошей подругой маленьким проказникам. Возможно, кое-кто из ребят узнает в ней себя и на её примере поймёт, как поступать правильно, а как – не очень.

Кроме добрых сказок, в книгу вошла настольная игра. Читатели могут собраться весёлой компанией, взять в руки волшебный кубик и отправиться в путешествие. Нужно внимательно следить, куда приведёт дорога. Кому-то придётся лишний раз отдохнуть, а кто-то сможет перепрыгнуть через несколько клеток, чтобы оказаться чуть ближе к победе. Угадайте, кому повезёт сегодня?

Купить «Сказки для Сони» в интернет-магазине «#Книга» и получить настоящее удовольствие сперва от чтения, а затем от игры можно прямо сейчас.

1 Комментарий
  1. alevtynasmirn0va Спам

    Необычно! Обязательно почитаем.

    10 Фев 2019, 16:15

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети